Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Geschlossen: Freitag 10. Mai 2024
Blumenstrauß
Ernst Burmester Ratzeburg 1877 - im Feld vermißt 1917
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 60 x 49 cm, r. u. sign. E. Bur.