Blumenstrauß

Ernst Burmester Ratzeburg 1877 - im Feld vermißt 1917

Blumenstrauß

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 60 x 49 cm, r. u. sign. E. Bur.

Ernst Burmester: Blumenstrauß

Blumenstrauß

Ergebnis : 400 €

Blumenstrauß
Blumenstrauß