Glücksburger Forst

Heinrich Petersen-Angeln Lundsgaard 1850 - Düsseldorf 1906, zugeschr.

Glücksburger Forst

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw./Karton, 25 x 34,5 cm, verso bez. 'Heinrich Petersen-Angeln - Glücksburger Forst', rest.

Heinrich Petersen-Angeln: Glücksburger Forst

Glücksburger Forst

Ergebnis : 400 €

Glücksburger Forst
Glücksburger Forst