Pferdefuhrwerk in weiter Landschaft

Wilhelm Lommen Cleve 1839 - Düsseldorf 1895

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 94 x 152 cm, r. u. sign. W. Lommen - Düdf., rest., leichte Farbabspl., doubl.

Wilhelm Lommen: Pferdefuhrwerk in weiter Landschaft

Ergebnis : 2.100 €