Segler auf Reede
J. Hill , England 19./20. Jh.
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 37 x 55 cm, r. u. sign. J. Hill. - Vermutlich identisch mit dem englischen Landschaftsmaler James Stevens Hill (1854-1921).
J. Hill: Segler auf Reede
Segler auf Reede
Ergebnis : 400 €