Stilleben mit Maiglöckchen und Krokussen

Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 23,5 x 35 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, ber. u. Farbabspl.

Max Streckenbach: Stilleben mit Maiglöckchen und Krokussen

Ergebnis : 2.000 €