Bauernhäuser

Lesser Ury Birnbaum 1861 - Berlin 1931

Bauernhäuser

Ergebnis : 400 €

Radierung, 14 x 20 cm, l. u. bleisign. Leser Ury sowie r. u. in Blei num. 64/100, l. o. Inv.Nr., leicht vergilbt, ungerahmt.

Lesser Ury: Bauernhäuser

Bauernhäuser

Ergebnis : 400 €

Bauernhäuser
Bauernhäuser