Raddampfer und Fischerboote vor der Pier

Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 80 x 119,5 cm , l. u. sign. Erwin Günter Ddf.

Erwin Günther: Raddampfer und Fischerboote vor der Pier

Ergebnis : 1.400 €