KatalogarchivAuktion 287 → Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927 - Raddampfer und Fischerboote vor der Pier

Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927 - Raddampfer und Fischerboote vor der Pier

Raddampfer und Fischerboote vor der Pier

Lot-Nr. 325 | Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927

Raddampfer und Fischerboote vor der Pier | Erlös 1.400 €

Öl/Lw., 80 x 119,5 cm , l. u. sign. Erwin Günter Ddf.