Teufelsbrücke

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Teufelsbrücke

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 15 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 25.5.63.

Erich Wessel: Teufelsbrücke

Teufelsbrücke

Ergebnis : 300 €

Teufelsbrücke
Teufelsbrücke