Blick auf Kehrwieder Spitze

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Blick auf Kehrwieder Spitze

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 34,5 x 47 cm, l. u. originalbetitelt u. dat. 1.10.1958.

Erich Wessel: Blick auf Kehrwieder Spitze

Blick auf Kehrwieder Spitze

Ergebnis : 400 €

Blick auf Kehrwieder Spitze
Blick auf Kehrwieder Spitze