Am Ratzeburger See

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Am Ratzeburger See

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 35,5 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 44, verso betitelt.

Erich Wessel: Am Ratzeburger See

Am Ratzeburger See

Ergebnis : 400 €

Am Ratzeburger See
Am Ratzeburger See