Haus am See

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Haus am See

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 34 x 41 cm, r. u. sign u. dat. Rolf Böhlig 38. - Typische Arbeit seiner großflächigen, mit breitem lockeren Duktus gemalten, dabei fest konturierten Landschaften.

Rolf Böhlig: Haus am See

Haus am See

Ergebnis : 400 €

Haus am See
Haus am See