Sylt

Otto Wild Trostberg 1898 - Hamburg 1971

Sylt

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 50 x 65,5 cm, r. u. sign. O. Wild, ungerahmt.

Otto Wild: Sylt

Sylt

Ergebnis : 300 €

Sylt
Sylt