An der Elbe

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

An der Elbe

Ergebnis : 100 €

Holzschnitt, 13,5 x 17,3 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, ungerahmt.

Heinrich Stegemann: An der Elbe

An der Elbe

Ergebnis : 100 €

An der Elbe
An der Elbe