Hügellandschaft mit Gebäuden

Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001

Hügellandschaft mit Gebäuden

Öl/Karton, 17,1 x 22 cm, l. u. kyrillisch sign. A. Panow, verso kyrillisch bez. '[Die Siedlung] Basarny Karabulak', am Rand Fixierpunkte, ungerahmt.

Alexej Panow: Hügellandschaft mit Gebäuden

Hügellandschaft mit Gebäuden

Hügellandschaft mit Gebäuden
Hügellandschaft mit Gebäuden