Hügellandschaft mit Gebäuden
Alexej Panow Woronesch 1923 - 2001
Öl/Karton, 17,1 x 22 cm, l. u. kyrillisch sign. A. Panow, verso kyrillisch bez. '[Die Siedlung] Basarny Karabulak', am Rand Fixierpunkte, ungerahmt.
Alexej Panow: Hügellandschaft mit Gebäuden
Hügellandschaft mit Gebäuden