Auf der Elbe

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Auf der Elbe

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 29,5 x 40 cm, l. u. sign. Burghardt.

Gustav Burghardt: Auf der Elbe

Auf der Elbe

Ergebnis : 200 €

Auf der Elbe
Auf der Elbe