Portrait einer Dame
Hertha Spielberg (Altona 1890 - Großhansdorf 1977)
Öl/Lw., 45 x 34 cm, l. u. sign. u. dat. H. Spielberg 41, verso je Nachlaßstempel auf Lw. u. Keilrahmen, ungerahmt. - WVZ: Dreyer 225.
Hertha Spielberg: Portrait einer Dame
Portrait einer Dame