Blick auf die Akropolis

Griechischer Landschaftsmaler , frühes 20. Jh.

Blick auf die Akropolis

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Karton, 29,4 x 39,3 cm, r. u. griechisch sign.

Griechischer Landschaftsmaler: Blick auf die Akropolis

Blick auf die Akropolis

Ergebnis : 1.400 €

Blick auf die Akropolis
Blick auf die Akropolis