Vogelnest mit Blumen

Mary Ensor ca. 1863 - 1897

Vogelnest mit Blumen

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 21 x 22,5 cm (im Oval), r. u. sign. M. Ensor.

Mary Ensor: Vogelnest mit Blumen

Mary Ensor ca. 1863 - 1897

Vogelnest mit Blumen

Ergebnis : 600 €

Vogelnest mit Blumen
Vogelnest mit Blumen