KatalogarchivAuktion 287 → Mary Ensor ca. 1863 - 1897 - Vogelnest mit Blumen

Mary Ensor ca. 1863 - 1897 - Vogelnest mit Blumen

Vogelnest mit Blumen

Lot-Nr. 152 | Mary Ensor ca. 1863 - 1897

Vogelnest mit Blumen | Erlös 600 €

Öl/Karton, 21 x 22,5 cm (im Oval), r. u. sign. M. Ensor.