Seerosen mit Frosch

Theodor Schröder , Berlin, vor 1850

Seerosen mit Frosch

Öl/Lw., 41 x 48 cm, r. u. Ritzsign. Theodor Schröder, verso altes Klebeetikett des Rahmenmachers Maison J. Bonnefoy & Cie., Brüssel, etw. rest.

Theodor Schröder: Seerosen mit Frosch

Seerosen mit Frosch

Seerosen mit Frosch
Seerosen mit Frosch