Auf dem Fischmarkt

Hans Harländer Hamburg 1880 - Arnstadt 1943

Auf dem Fischmarkt

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, l. u. sign. Harländer, etw. verschmutzt.

Hans Harländer: Auf dem Fischmarkt

Auf dem Fischmarkt

Ergebnis : 700 €

Auf dem Fischmarkt
Auf dem Fischmarkt