Picknick am Flußufer

Jos Julien , Belgien 19. Jh.

Picknick am Flußufer

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Julien Jos, etw. besch., doubl. In der leuchtenden Farbigkeit, dem Sujet und der allgemein vom Bild ausgehenden entspannten Atmosphäre Anklänge an den französischen Impressionismus.

Jos Julien: Picknick am Flußufer

Jos Julien , Belgien 19. Jh.

Picknick am Flußufer

Ergebnis : 4.800 €

Picknick am Flußufer
Picknick am Flußufer