Picknick am Flußufer
Jos Julien , Belgien 19. Jh.
Ergebnis : 4.800 €
Öl/Lw., 50 x 70 cm, r. u. sign. Julien Jos, etw. besch., doubl. In der leuchtenden Farbigkeit, dem Sujet und der allgemein vom Bild ausgehenden entspannten Atmosphäre Anklänge an den französischen Impressionismus.
Jos Julien: Picknick am Flußufer
Picknick am Flußufer
Ergebnis : 4.800 €