Segelschiffe im Hafen

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Segelschiffe im Hafen

Ergebnis : 4.000 €

Öl/Karton, 31 x 48,5 cm, r. u. sign. R. Höckner, min. Farbabplatzungen, verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Vergolderwerkstatt Alfred Lochte.

Rudolf Höckner: Segelschiffe im Hafen

Segelschiffe im Hafen

Ergebnis : 4.000 €

Segelschiffe im Hafen
Segelschiffe im Hafen