Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Weidende Kühe
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Öl/Karton, 35,5 x 51 cm, r. u. sign. R. Höckner.