Weidende Kühe

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Weidende Kühe

Öl/Karton, 35,5 x 51 cm, r. u. sign. R. Höckner.

Rudolf Höckner: Weidende Kühe

Weidende Kühe

Weidende Kühe
Weidende Kühe