Winterliches Dorf

Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942

Winterliches Dorf

Ergebnis : 2.700 €

Öl/Lw., 41 x 50,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1940.

Rudolf Höckner: Winterliches Dorf

Winterliches Dorf

Ergebnis : 2.700 €

Winterliches Dorf
Winterliches Dorf