Stilleben mit Fruchtschale und rotem Lacktablett

Robert Weise Stuttgart 1870 - Starnberg 1923

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 60 x 82 cm, l. o. monogr. u. dat. RW 1922.

Robert Weise: Stilleben mit Fruchtschale und rotem Lacktablett

Ergebnis : 2.200 €