Bildnis eines Knaben

Biedermeier-Portraitist , tätig frühes 19. Jh.

Bildnis eines Knaben

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 38 x 29,5 cm, min. rest.

Biedermeier-Portraitist: Bildnis eines Knaben

Bildnis eines Knaben

Ergebnis : 1.000 €

Bildnis eines Knaben
Bildnis eines Knaben