Kaktusblüte

Anna Gasteiger Lübeck 1877 - München 1954

Kaktusblüte

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 40 x 27 cm, r. u. sign. A. Gasteiger, verso betitelt.

Anna Gasteiger: Kaktusblüte

Kaktusblüte

Ergebnis : 300 €

Kaktusblüte
Kaktusblüte