Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Bretagne
Henri Linguet tätig 1881 - 1914
Öl/Holz, 24,6 x 34,5 cm, r. u. sign. H. Linguet, verso bez., min. ber.