Schwedische Küstenlandschaft

Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965

Schwedische Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 35 x 49,6 cm, l. u. sign. u. dat. Wilm. Wieger 1918. Eine der seltenen pointilistischen Arbeiten des Künstlers.

Wilhelm Wieger: Schwedische Küstenlandschaft

Schwedische Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.600 €

Schwedische Küstenlandschaft
Schwedische Küstenlandschaft