Blick auf Marseille

Bruno Krauskopf Marienburg 1892 - Berlin 1960

Blick auf Marseille

Ergebnis : 1.900 €

Gouache, 48 x 63 cm, r. u. sign. u. dat. Krauskopf 29 sowie bez. Marseille, Fixierpunkte an den oberen Ecken.

Bruno Krauskopf: Blick auf Marseille

Blick auf Marseille

Ergebnis : 1.900 €

Blick auf Marseille
Blick auf Marseille