Frau vor abstrahierten Blüten

HAP Grieshaber Rot 1909 - Achalm 1981

Frau vor abstrahierten Blüten

Ergebnis : 300 €

Farbholzschnitt, 81,5 x 62 cm, r. u. bleisign. Grieshaber, min. Einriß am Papierrand, ungerahmt.

HAP Grieshaber: Frau vor abstrahierten Blüten

Frau vor abstrahierten Blüten

Ergebnis : 300 €

Frau vor abstrahierten Blüten
Frau vor abstrahierten Blüten