Die Alb, Landschaft in Blau

HAP Grieshaber Rot 1909 - Achalm 1981

Die Alb, Landschaft in Blau

Ergebnis : 300 €

Gedichtband Prometheus mit sieben Multiplicata und einem Originalfarbholzschnitt, 33,5 x 26 cm, Exemplar 955 von 2000, Holzschnitt (Auflage 1000) unten bleisigniert Grieshaber, etw. gebräunt.

HAP Grieshaber: Die Alb, Landschaft in Blau

Die Alb, Landschaft in Blau

Ergebnis : 300 €

Die Alb, Landschaft in Blau
Die Alb, Landschaft in Blau