Venedig
Rudolf Pöpl Wien 1861 - nach 1902
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 25 x 13 cm, r. u. sign. R. Pöpl.
Rudolf Pöpl: Venedig
Venedig
Ergebnis : 200 €
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Venedig
Ergebnis : 200 €
Venedig
Ergebnis : 200 €