Venedig

Rudolf Pöpl Wien 1861 - nach 1902

Venedig

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 25 x 13 cm, r. u. sign. R. Pöpl.

Rudolf Pöpl: Venedig

Venedig

Ergebnis : 200 €

Venedig
Venedig