Brooklyn Brigde

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Brooklyn Brigde

Ergebnis : 400 €

Farbradierung, 30 x 43 cm, u. mittig bleisign. Luigi Kasimir.

Luigi Kasimir: Brooklyn Brigde

Brooklyn Brigde

Ergebnis : 400 €

Brooklyn Brigde
Brooklyn Brigde