Schonerbrigg auf hoher See

Vilhelm Melbye Roskilde 1824 - Kopenhagen 1882, zugeschr.

Schonerbrigg auf hoher See

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 19,6 x 27,9 cm, altersb. Craquelé.

Vilhelm Melbye: Schonerbrigg auf hoher See

Schonerbrigg auf hoher See

Ergebnis : 1.200 €

Schonerbrigg auf hoher See
Schonerbrigg auf hoher See