Ansicht von Alt-Nürnberg
Christian Strobel Salzburg 1855 - Nürnberg 1899
Öl/Holz, 20 x 26,5 cm, l. u. sign. Strobel, verso altes Galerieetikett.
Christian Strobel: Ansicht von Alt-Nürnberg
Ansicht von Alt-Nürnberg