Holsteinische Landschaft mit Bauernpaar und weidenden Kühen

Johann Ludwig Hansen Kiel 1812 - Bozen 1844

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 23,4 x 31 cm, r. u. monogr. I. H., etw. rest., doubl.

Johann Ludwig Hansen: Holsteinische Landschaft mit Bauernpaar und weidenden Kühen

Ergebnis : 1.900 €