Stilleben mit Rosen, Veilchenkranz und Schmetterling

Johan Laurents Jensen Gentofte 1800 - Kopenhagen 1856, Schule

Ergebnis : 1.400 €

Um 1850. Öl/Holz, 21 x 27 cm, r. u. sign. S. Hammeløv. Äußerst feinmalerisch ausgeführtes Blumenstück in der Manier von Johann Lauritz Jensen (1800-1856).

Johan Laurents Jensen: Stilleben mit Rosen, Veilchenkranz und Schmetterling

Ergebnis : 1.400 €