KatalogarchivAuktion 287 → Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913 - Rotes Kliff Morsum

Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913 - Rotes Kliff Morsum

Rotes Kliff Morsum

Lot-Nr. 213 | Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913

Rotes Kliff Morsum | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Karton, 16 x 21 cm, r. u. sign. C. Arp.

  • 25. April 2020