Rotes Kliff Morsum

Carl Arp Kiel 1867 - Jena 1913

Rotes Kliff Morsum

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Karton, 16 x 21 cm, r. u. sign. C. Arp.

Carl Arp: Rotes Kliff Morsum

Rotes Kliff Morsum

Ergebnis : 1.700 €

Rotes Kliff Morsum
Rotes Kliff Morsum