Markttreiben im Tivoli

Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941

Markttreiben im Tivoli

Öl/Papier/Holz, 31 x 42,2 cm, r. u. sign. u. dat. Tivoli 1877 H. P. Feddersen. Ausgestellt im Städtischen Museum Flensburg (Bieske, Farbabb. XI).

Hans Peter Feddersen: Markttreiben im Tivoli

Markttreiben im Tivoli

Markttreiben im Tivoli
Markttreiben im Tivoli