Markttreiben im Tivoli
Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941
Öl/Papier/Holz, 31 x 42,2 cm, r. u. sign. u. dat. Tivoli 1877 H. P. Feddersen. Ausgestellt im Städtischen Museum Flensburg (Bieske, Farbabb. XI).
Hans Peter Feddersen: Markttreiben im Tivoli
Markttreiben im Tivoli