Ruhige See

Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965

Ruhige See

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 49 x 71 cm, l. u. sign. Joh's Holst.

Johannes Holst: Ruhige See

Ruhige See

Ergebnis : 4.500 €

Ruhige See
Ruhige See