Jagdstilleben mit Rebhühnern
K. Scheepmaker , 20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 50 x 69,3 cm, l. u. sign. u. dat. K. Scheepmaker 85, darüber bez. Patrijs, perdix perdix (=Rebhuhn). Gemalt in perfektem Objektillusionismus altniederländischer Stilleben.
K. Scheepmaker: Jagdstilleben mit Rebhühnern
Jagdstilleben mit Rebhühnern
Ergebnis : 700 €