Hamburger Hafenpanorama

Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976

Hamburger Hafenpanorama

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 33 x 79 cm, r. u. bleisign. Tom Hops.

Tom Hops: Hamburger Hafenpanorama

Hamburger Hafenpanorama

Ergebnis : 300 €

Hamburger Hafenpanorama
Hamburger Hafenpanorama