Südliche Landschaft

Christian Ernst B. Morgenstern Hamburg 1805 - München 1867, zugeschr.

Südliche Landschaft

Ergebnis : 4.800 €

Öl/Lw., 53 x 77 cm, etw. rest., doubl. - Expertise mit Zuschreibung von Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan aus dem Jahr 2007 liegt vor.

Christian Ernst B. Morgenstern: Südliche Landschaft

Südliche Landschaft

Ergebnis : 4.800 €

Südliche Landschaft
Südliche Landschaft