Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Surreale Landschaft
Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938
Öl/Lw., 55 x 80,5 cm, r. u. sign. Quintero.