Figurengruppe 'Frauenakt mit zwei Bären'

Karl Tutter Neudek im Sudetenland 1883 - 1969

Ergebnis : 300 €

Hutschenreuther, um 1920-38. Am Sockel sign. K. Tutter. Manufakturmarke. Min. best. H. 29 cm.

Karl Tutter: Figurengruppe 'Frauenakt mit zwei Bären'

Ergebnis : 300 €

Figurengruppe 'Frauenakt mit zwei Bären' - Bild 1 Figurengruppe 'Frauenakt mit zwei Bären' - Bild 2