Beim Polospiel

Franz Marx München 1889 - 1960

Beim Polospiel

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 45 x 56 cm, l. u. sign. Franz Marx.

Franz Marx: Beim Polospiel

Beim Polospiel

Ergebnis : 3.700 €

Beim Polospiel
Beim Polospiel