Mädchen in den Dünen

Hermann Seeger Halberstadt 1857 - Krössingsee 1945

Mädchen in den Dünen

Ergebnis : 10.500 €

Öl/Karton, 46 x 35 cm, r. u. sign. H. Seeger.

Hermann Seeger: Mädchen in den Dünen

Mädchen in den Dünen

Ergebnis : 10.500 €

Mädchen in den Dünen
Mädchen in den Dünen